BASCONI на 21-й Международной выставке обуви и аксессуаров SHOESSTAR-Сибирь

С 8 по 10 марта 2022 года в МВК «Новосибирск Экспоцентр» состоялись выставки SHOESSTAR-Сибирь и FASHIONSTAR-Сибирь! В этом сезоне сделать предзаказ коллекций обуви, одежды, головных уборов, сумок и других аксессуаров сезона осень-зима 2022/2023 в Новосибирск съехались представители 315 розничных предприятий из Новосибирской, Кемеровской, Омской, Томской областей, Красноярского края, Алтая, Бурятии, Якутии и Хакасии, а также компании из Казахстана и Киргизии.

В течение трех дней у байеров и владельцев обувного бизнеса из России и других стран была уникальная возможность ознакомиться с новой коллекцией BASCONI сезона осень-зима 2022/23 и одновременно заключить выгодные контракты и сделать заказы.

Традиционно выставку сопровождала деловая программа, спикеры которой затронули самые актуальные темы обувного бизнеса. Эксперт по продажам и закупкам в модном бизнесе Елена Виноградова презентовала байерам Модные тренды сезона осень-зима 2022/2023, руководитель агентства PFSolution Екатерина Елисеева провела тренинг для продавцов, а бизнес-тренер Евгений Данчев выступил с темой «Как перезагрузить розничный бизнес обуви и выйти на прибыль в 2022 году».

2 (164).jpg

3 (78).jpg